Neoklassizistischer Schreibtisch, um 1900/20
Rahmenbau, eichefurniert, braun gebeizt, freistehend verwendbar, 2 Türen, 1 Lade, diese mit Rosetten und Girlanden beschnitzt, Platte mit schwarzer Kunstlederbespannung (135 x 75 cm), diverse Innenfächer, Messingbeschläge,3 Schlüssel, restauriert
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.12.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.300,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e oggetti d'arte, gioielli - Graz |
Data: | 07.12.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 19.11. - 07.12.2012 |